Розвяжіть рівняння x-3/5=7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Глимов Тимерхан.

Пошаговое объяснение:

Приводим 5 и 2 к общему знаменателю 10

получаются дроби 6/10 и 35/10

6/10+35/10=41/10=4 1/10

x=4 целые 1/10