Помогите решить 1-х=2/17 х-1 4/17=4 2/17 5-(х+ 11/17)=1 2/17 12 2/17-х=3 6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Іванна.

Ответ:

1-×=2/17

-×=1-2/17

-×=15/17

×=15/17

×-1 4/17=4 2/17

×=4 2/17+1 4/27

×=5 122/459

5-(×+11/17)=1 2/17

×-11/17=5-1 2/17

×-11/57=3 15/17

×=3 15/17+11/57

×=4 73/969

12 2/17-×=3 6/17

×=12 2/17-3 6/17

×=8 13/17