5(3-5x)=8(2-x) 6(x-3)-7(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

1. 15-25x=16-8x

-25x+8x=16-15

-17x=1

x = -1 / 7

Во втором нет равно?