Задание 2Найди значение выражения6. (50 - 40):3=(6.50 -6.40): 4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Таня.

6. (50 - 40):3= 6*10/3=20

(6.50 -6.40): 4=​(300-240)/4=60/4=15

Отвечает Швецова Настя.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

50-40=10 10:3=20

4=15