Марат ехал на велосипеде со скоростью 5 км/ч, катя идет пешком со сккоростью 3 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

ответы внизу

            |            

           \./

Пошаговое объяснение:

1 марат ехал за 1 час: 5x1= 5

марат ехадл за 2 часа: 5x2=10

марат ехал за 3 часа: 5x3=15

2 катя идёт за 1 час: 3x1=3

катя идёт за 2 часа: 3x2=6

катя идёт за 3 часа: 3x3=9

3 катя и марат прошли за 1 час: 5+3=8

катя и марат прошли за 2 часа: 10+6=16

катя и марат прошли за 3 часа: 15+9=24