Запишите в виде десятичной дроби: 1/10 , 5/100 , 16/10 , 37/100 , 238/100


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

0,1

0,05

1,6

0,37

2,38

Пошаговое объяснение:

Должно быть верно.

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

1/10=0,1

5/100=0,05

16/10=1,6

37/100=0,37

238/100=2,38