сколько будет (3 целых одна вторая + две целых две третьих + пять целых пять шестых + четыре целых

три пятых)*24=

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Пошаговое объяснение:

(3 1/2+2 2/3+5 5/6+4 3/5)×24=

=(7/2+8/3+35/6+23/5)×24=

=((105+80+175+138)/30)×24=

=498/30×24=83/5×24=1992/5=398 2/5