1.Выполните умножение: а) 9×(3)=б) -11×(12)=в) 3,08×(-4,05)=г)-20,5×(46)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

а) =27

б) = -132

в) = -12,474

г) = -943

Отвечает Королева Оля.

а) 9×(3)= 27

б)-11×(12)= –132

в) 3,08×(-4,05)= –12,474

г)-20,5×(46)= –943