Запиши решение задач :Рюкзак Алии весит 3кг , что на 6кг легче, чем её мамы. Во сколько раз легче

рюкзак у Алии , чем у её мамы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.

Ответ:

1)6+3=9(кг)-рюкзак мамы

2) 9÷3=3(кг)

Ответ:Рюкзак Алии легче в 3 раза.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестерова Вика.

Ответ:

3+6=9

Вес рюкзака мамы

9:3=3 (вес рюк. мамы и Алии)

Ответ:В 3 легче

Пошаговое объяснение: