Первое число равно 1,53, что составляет 35%второго числа. Найдите разность этих чисел.[2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

Ответ:

разность 2\frac{589}{700}

Пошаговое объяснение:

1,53 = 0,35 * x

x = 1,53 / 0,35

x = 4\frac{13}{35}

4\frac{13}{35} - 1,53 = 2\frac{589}{700}