сторону квадрата, которая равна 8 см, увеличили в 4 раза, а потом уменьшили на 2 см. найди площадь

полученного квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стёпа.

8•4=32 см

32-2=30 см

30•30=900 см2 (см квадратных)

Отвечает Саду Казбек.

Ответ:

8*4=32

32-2=30

S=30*30=900см квадратных

Пошаговое объяснение: