3,6-3(2,94x)=0,4 Помогите пожалуйста (за 20 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

3,6-3(2,94х)=0,4

3,6-8,82х=0,4

-8,82х=0,4-3,6

-8,82х= -3,2

х = 160/441