(18,8:16+9,86*3)*40-12,73 (сорри за людей,которых я отвлекаю:’))


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Глеб.

Ответ:

1217,47

Пошаговое объяснение:

(18,8:16+9,86*3)*40-12,73 = (1,175+29,58)*40-12,73=1230,2-12,73=1217,47