В данном уравнении вырази переменную y через t: 13t+y=21. y=21 (знаки, числа и буквы вводи без

пробелов)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

Ответ:

------------------------------

y=21-13t

Отвечает Шихонин Илья.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

13t + y = 21 \\ y = 21 - 13t