3 3/5:2 7/20 Варианты ответа 1) 1 1/2 2) 1 1/3 3) 3/4 4) 2/3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/5 : 2. 7/20 =

18/5 : 47/20 = 18/5 * 20/47 = 18/1 * 4/47 = 72/47 = 1. 25/47