Найди значение выражения44y — 17y +17y - 28при у = 5.​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44у-17у+17у-28;при у=5

-17у и +17у одинаковые числа с разными знаками(противоположные) сокращаются

У нас остается

44у-28;при у=5

44×5-28=220-28=192

1 0