Даю 50 баллов руда содержит 68 золота сколько килограммов золота содержится в 362 кг руды


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68% = 68 : 100 = 0,68

362 * 0,68 = 246,16 (кг) - золота

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

362/100=3,62(1%)

68*3,62=246,16кг золота

Пошаговое объяснение: