Выделите целую часть из неправильной дроби и запишите смешанное число 11\5 25\7 36\4 321\100


Ответы на вопрос

Отвечает Герасева Ксюша.

Ответ:

2целых 1 пятая, 3целых 4седьмых, 9целых,3целых 21 сотая

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

11/5=2 1/5

25/7=3 4/7

36/4=9

321/100=3 21/100