2целых 3/8+x=4целых 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Вадим.

Ответ:

НА ФОТО, 1 целая 15/16

Пошаговое объяснение:

ВОТ


Отвечает Зима Даша.

Ответ:

х = 19/18 + х = 69/16

х = 69/16 - 19/8 =31/16

х = 31/16 = 1 целая 15/16