6. Выполни действия. 6 мин 40 c+ 34 c = с5 мин 30 c— 90 с= с90 c+1 мин 30 с= с50 с•4 = с3 мин 20

c:4 = с40 с • 2 = с срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

6мин40с + 34с=400с+34с = 434с

5мин30с-90с = 330с-90с = 240с

90с + 1мин30с=90с+90с = 180с

50с * 4=200с

3мин20с : 4 = 200с : 4= 50с

40с * 2 =80с

Пошаговое объяснение: