Вычислите: а) -2,5-3,5+2 б) -6•(-0,5)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

а) -4

б) -2

Пошаговое объяснение:

а) -2,5-3,5=-6

-6+2=-4

б)-6*(-0,5)=3

3-5=-2