ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3.6 что составляет 4/9 его длины а высота 47% длины

Вычислите объём параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Наталья.

Ответ:

111,01212 см³

Пошаговое объяснение:

3,6*9:4=8,1 (см) длина параллелепипеда

0,47*8,1=3,807 (см) высота параллелепипеда

3,6*8,1*3,807=111,01212 (см³) объем параллелепипеда