45 % соответствует дробь: А) 9/10 В) 5/20 С) 9/20 D) 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Алина.

Ответ:

 \frac{9}{20}

Пошаговое объяснение:

Ну для этого логично сначала находим число из процентов

45%×100=0,45

Переводим:

0.45 =  \frac{45}{100}  =  \frac{9}{20}

Отвечает Федорушкин Дима.

Відповідь:С) 9/20

Покрокове пояснення:45%=45/100=9/20

удачи