Решить задачу: Одна сторона разностороннего треугольника 8 см, это на 3 см меньше, чем

вторая сторона и на 2 см больше третьей. Найти периметр этого треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
8+3=11-вторая сторона
8-2=6-третья сторона
8+11+6=25-периметр
Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

1) 8+3=11см

2) 11-2=9см

3) P=8+11+9=29см