(6 * (5 - 7)) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

(6×5-7)=23

Пошаговое объяснение:

6×5=30

30-7=23

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1)7-5=2

2)6×2=12

Ответ:12

вот