у девочек было по 1 евро когда каждая купила по мороженое тогда у каждой остались деньги цены

мороженого были разные даже 12 центов или 15 центов имена 25 центов помогите :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1евро=100центов

12+15+25=52(ц.)-исьратили вме девочки

100-52=48(ц.)-осталось на троих

48:3=16(ц)-остплось у каждой

16+12=28 (ц)-у 1-ой

16+15=31 ( ц.)-у 2-ой

16+25=41(ц)-у 3-ей