Длина комнаты 9 м, ширина 5 м, высота 3м. Найди объем комнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

V=135м^3

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=9*5*3

v=135м^3

Отвечает Стасенко Екатерина.

Відповідь:

V = 135 м^3.

Покрокове пояснення:

Объем комнаты = Длина * ширину * высоту

V = 9 * 5 * 3 = 135 м^3.