Решите уравнение:4,2х-12,6х=-2,06-1,8х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамеденова Аружан.

Ответ:

4,2х-12,6х=-2,06-1,8х

-8,4х=-2,06-1,8х

-8,4х+1,8х=-2,06

-6,6х=-2,06

х = 103/330

Отвечает Schiffer Ulquiorra.

4,2х-12,6х=-2,06-1,8х

-8,=-2,06-1,

-8,+1,=-2,06

-6,=-2,06

6,=2,06

х=2,06/6,6