Первое число равно 25 что составляет 35% второго числа. Найдите произведение первого и второго чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:

1785 5/7

Пошаговое объяснение:

25 * 100 : 35 = 71 3/7 - второе число

25 * 71 3/7 = 25 * 500/7 = 1785 5/7 - произведение первого и второго чисел