3+9с=-4с-88 найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ:

c=-7

Пошаговое объяснение:

3+9c=-4c-88\\9c+4c=-88-3\\13c=-91\\c=-7