В магазине было 230 белых гвоздик и 470 красных. Из них сделали букеты по 7 гвоздик в каждом.

Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)230+470=700(г)всего

2)700:7=100(б)гвоздик