Какое число букетов можно составить из 60 белых и 80 красных гвоздик так чтобы во всех букетов было

одинаковое число белых гвоздик и одинаковое число красных гвоздик Сколько белых и сколько красных гвоздик будет в каждом букете ?срочнаа АААААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
60|2.      80|2
30|2.      40|2
15|3.      20|2
  5|5.      10|2
  1|           5|5
                 1|
НСД(60 і 80)=2*2*5=20(б.)