3. Реши задачу.(36) Длина огорода 6 м, а ширина 3 м. Найди периметр этогоогорода. (2клсс)можно

расписать задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина-6м

ширина-3

Р-?

формула: P=2(a+b)

1) 2(6+3)=18м

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

6+3*2=18

Пошаговое объяснение: