1 НЕПРОЧИТАННОЕ СООБЩЕНИЕ Пересланное сообщение2. Упрости выражение и найдиего значение

(4)15+3x+x+4+5хпри х = 9при в=4, ав:(17+5)-8а=509:53:)Введите текст​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

15+3x+x+4+5х=19+9х=29+9*9=29+81=110