Накреслити квадрат сторона якого доривнює 45мм.Знайти його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

Ответ:

180мм

Пошаговое объяснение:

45 * 4 = 180мм

Отвечает Албан Куаныш.

Ответ:

18см

Пошаговое объяснение:

45*4=180(мм)-периметр

180 мм=18см