Знайдіть значення виразу 2sin30°+√3cos30°


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

2

Объяснение:

2*\frac{1}{2}  +\sqrt{3} *\frac{\sqrt{3}}{2}=1+1,5=2