4в90лет=сколько лет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.

Ответ:

4век 90лет=

1век=100лет

4×100+90=400+90=490лет

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

490 лет

Пошаговое объяснение:

1 век = 100 лет

4 в 90 лет = 4*100 + 90 = 490 лет