Помогите решить пожалуйста N1Вычислите:1) 0,024 × 4,52) 29,41 ×

10003)2,86:1004)4:165)0,48:0,86)9,1:0.07N2 Найдите значение выражения(4-2,6)×4,3+1,08:1,2N3Решите уравнение2,4 (х+0.98)=4,08N4Решите задачу (только решение) Моторная лодка плыла 1,4ч по течению реки и 2,2 против течения какой путь преодолела лодка за всё время движения, если скорость течения ровна 1,7 км/ч, а собственная скорость лодки 19,8 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
N1
1)0,108
2)24410
3)0,0286
4)0,25
5)0,6
6)130
N2
1)6,92
N3
2,4 (х+0.98)=4,08
x + 0,98 = 1,7
x = 1,7 - 0,98
x = 0,72
N4
1,4 × (19,8 + 1,7) = 30,1 км проплыла  по течению
2,2 × (19,8 − 1,7) = 39,82 км проплыла  против течения
30,1 + 39,82 = 69,92 км путь проделала лодка за всё время движения.