А : (-2/5) при а = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

-10 : (-2/5) = -10 * (-5/2) = 50/2 = 25

Отвечает Аверин Макс.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

При А = -10

А/(-2/5) = А × 5 / (-2) = -10 × 5 / (-2) = 50 / 2 = 25