(x-6)(2x-12)x=0Помогите не понятно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

(х-6)(2х-12)х=0

х-6=0

2х-12=0

х=0

х=6

х=6

х=0

Ответ: х1=0, х2=6

Если нужен график, то он на фото