X - у = -72x – Зу = -16ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожар Міша.

Ответ:

x-y=7

x-y+7=-7+7

x-y+7=0

2x-3y=-16

-y=-16

y=16

Пошаговое объяснение:

x-y=7

x-y+7=-7+7

x-y+7=0

2x-3y=-16

-y=-16

y=16