2. Найдите среднее арифметическое, размах, моду и медиану ряда чисел: 0,5; 1,3; 0,2; 2,7; 1,1; 3,3;

2,7; 2,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

1)(0,5+1,3+0,2+2,7+1,1+3,3+2,7+2,2)/8=1,75

2)3,3-0,2=3,1

3)Мода 2,7

4)0,2 0,5 1,1 1,3 2,2 2,7 2,7 3,3

Медиана (1,3+2,2)=1,75

Пошаговое объяснение: