4. Вычислите.a) (2,78+6,4).3-19,54=1) 2,78+6.4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

a) 8

Пошаговое объяснение:

а) (2,78+6,4).3-19,54 = 8

1) 2,78+6.4= 9,18

2) 9,18 .3 = 27,54

3) 27,54 -19,54 = 8