Найдите значение выражения 42:13/4-15,6+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
42•4/13-78/5+1=168/13-78/5+1=-109/65
Отвечает Ергазыулы Дима.
43:13/4-15,6+1 = 3 44/65
1) 43:13/4 = 12 12/13 ( 168/13)
2) 12 12/13 - 15,6 = - 2 44/65
3) 2 44/65 +1 = 3 44/65