Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 см что составляет 2/5 его длины высота составляет

54% длины вычислите объём параллелепипеда СРОЧНО 6 класс!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ивова Вероника.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. 3,2÷2·5 =8 см. длина

2. 8÷100 · 54 = 4.32см. высота

3. 3,2*8*4.32 = 110,592 см в кубе