Срочно нужно ответ даю 30 баллов5v + 8 = 3v + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

5v + 8 = 3v + 4

5v - 3v = 4 - 8

2v = -4

v = -4/2

v = -2

Ответ: -2