ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!! Перевести из периодичной дроби в обыкновенную: 0,(4) и 0.(72) заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Красина Кристина.
0,(4) = 4/9 и 0,(72) = 8/11
Отвечает Алпысбай Аяулым.

Ответ:0,4=4/9 ,а 0,72 незнаю

Пошаговое объяснение: