1-задание: Какая из пар: х = –1 и у = 3; х = –8 и у = 6 является решением уравнения: х + у – 2 =

0 ?помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Будет х= -1 ; у=3

-1 + 3 - 2=0

Пошаговое объяснение:

Если бы было -8+6-2=-4

-8+6=-2 -2-2=-4