Запишите дробь в процентах 21/50 2 балла12%22%21%42%63%​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

42%

Пошаговое объяснение:

2150=21÷50⋅100=0.42⋅100=42%

Отвечает Кувязев Максим.

42% ну тааааааак

Пошаговое объяснение:

21:50×100=42%