Решите уравнение: 5,4 (у - 10,9) = 2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кумарова Сакдиана.

Ответ:

у = -10,4

Пошаговое объяснение:

5,4(у-10,9)=2,7

5,4у-58,86=2,7

5,4у=2,7-58,86

5,4у= -56,16

у = -10,4

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

y=11,4

Пошаговое объяснение:

5,4(y-10,9)=2,7

y-10,9=0,5

y=0,5+10,9

y=11,4